Муж осуждён по одному делу. Скоро будет суд за другое дело. Даст ли мне судья разрешение на длительную свиданку? Я являюсь женой.
Если официальная жена, то просите у судьи право на свидание. Только на момент рассмотрения дела он будет, скорее всего, в СИЗО, а там со свиданиями не очень.
С уважением.
Длительных свиданий в СИЗО вообще не бывает, только краткосрочные.
Т.е. длительному свиданию быть?
Ув. Анастасия, даже если суд даст разрешение на свидание, то оно пока не состоится. В настоящее время СИЗО 1 закрыто на карантин, до особого распоряжения, увы.