Учитель поставил двойки за невыполнение требований по физкультуре, однако после разговора со родителями ученика оценки были исправлены.
Учитель поставил ребенку 3 двойки в период освобождения от физкультуры. Как объяснил позже учитель за то, что не переоделся, но имел при себе форму. Исправлять оценки не намерен, сказал только путь принесет два реферата. Корректно ли это? После разговора со родителями учитель исправил двойки на тройки при этом реферат ещё не сдан.
Здравствуйте!
После перенесенного заболевания ученик получает справку из медицинского учреждения, которая и дает основание на две недели или на месяц освободить его от физических нагрузок. Однако такая справка не освобождает от освоения данного учебного предмета.