когда можно -число садиться за руль

12.10 был суд по лишению водительских прав, постановление не получал с какого числа нельзя садиться за руль?
Лучший ответ

22.10 нельзя садиться за руль, если подадите жалобу, то до рассмотрения жалобы, то есть еще меяц или два. жалобу можно подать и без наличия постановления. Можете обратиться к юристам в разделе личных сообщений.

Здравствуйте! Постановление вступает в законную силу в течении 10 суток с момента получения или вручения.