Проблемы с течью и угрозы от соседей - что делать с соединением пластика и металла на батарее?

У меня в квартире течёт соединение пластика батареи с металлическим стояком, а нижние соседи не пускают заменить стояк на пластик и грозятся в случае затопления ремонтом за мой счёт. Какие мои действия, как мне обезопаситься?
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решайте вопрос с соседями, если у вас самовольная замены трубы, вся ответственность лежит на вас.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уточняю для юриста Лигостаевой, замены трубы не самовольно, а работниками нашего ЖКХ.

Обращайтесь в управляющую организацию с просьбой устранить течь.