Как отказаться от ревизии без договора - права продавца
Если вы находитесь на больничном, вас не имеют права вызывать на работу для проведения ревизии. Если у вас на руках нет трудового договора, вы можете написать об этом в Государственную инспекцию труда Кировской области git43.rostrud.gov.ru во вкладке Сообщить о нарушении через портал Онлайнинспекция. Рф, так как не предоставление вам экземпляра трудового договора является прямым нарушением трудового законодательства. По общему правилу у работодателя есть две недели с момента написания вами заявления об увольнении для того, чтобы он мог подыскать на ваше место подходящую кандидатуру. Поэтому, если вы написали заявление 17.10.20, то последним рабочим днем будет считаться 31.10.2020 г. Это время вы можете находиться на больничном. Дата увольнения при этом не изменится. С уважением, https://yuristfinans.ru
Имеете, пока у Вас больничный. В рабочее время - нет, если работа связана с материальными ценностями.