Мне 15 лет, моему молодому человеку 22, Все было по обоюдному согласию. Что за это может быть ему?
Уголовная ответственность
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Если нет заявления в полицию, то обычно последствий никаких не бывает…
Данного молодого человека могут привлечь к уголовной ответственности по ст.134 УК РФ, если о данном факте станет известно правоохранительным органам.
Не рано ли Вам сексом заниматься?