Моей девушке 14 так же как и мне. Она забеременела от меня, всё было по обоюдному согласию, что будет за это мне
Лучший ответ
Уголовная ответственность с 14 лет наступает только в случае совершения преступлений, предусмотренных ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера)
Мальчик тебе всего 14 лет, если не было изнасилования, то тебе ничего не будет
К уголовной ответственности Вас не привлекут. А вот ответственность за ребенка возложить на себя нужно.
Вас обоих (и семьи) поставят на учет. Родителей оштрафуют.
Ответственности по ст.134 УК не будет, т.к. Вам нет 18-ти.