Вопросы переселения семьи из квартиры родителей - члены семьи, подача заявления и стаж учитывается
Не совсем понятно, где оформить временную регистрацию у родителей супруга или в арендованной квартире? Для чего сниматься с регистрации?
Членами вашей семьи являетесь вы и ваши дети.
Будут рассматриваться как члены семьи нанимателя.
А если мы проживаем отдельно, в съемной квартире, и как следствие, общего хозяйства не ведем? То в этом случае, если я выступаю заявителем, родители супруга, брат являются членами семьи?
Снимайтесь с регистрации или оформляйте временную регистрацию.