Проблемы с кредитным брокером - неисполнение договора и отказ в возврате затраченных средств
Если кредитный брокер не выполнил условия договора и не оформил кредит а средства затраченные на оформление кредита возвращать отказывается говорит коммисия по договору, а коммиссию я должен был оплатить после полкчения кредита! Что я млгу сделать.
Лучший ответ
Если между вами был заключён договор и кредитный брокер не исполнил его условия, то вы имеете полное право обратиться в суд с соответствующем иском.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую обратиться в суд и взыскать денежные средства по договору
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В таком случае направляйте претензию потом отправляйтесь в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.