Может ли нотариус в 2012 г. отказать в приёме справки об оценочной стоимости и техпаспорта, датированных 2008 г.
В 2008г. начинали оформление наследства. заказали справки необходимые. нотариус застопорила дело, придравшись к несовпадению в некотрых справках облицовочных материалов (дом старый, около 100 лет).в итоге оформление отложилось по нашим причинам до сего момента. и вот вопрос: мне надо заказывать справку об отсутствии ареста, справку об оценочной стоимости и техпаспорт снова или два последних перечисленных документа нотариус может принять с датой от 2008г.?
Такие вопросы: а как сделать правильно то ... это... - очень удивляют. Выкладывайте скан документов. Посмотрим. Конкретизируйте ситуацию.