Сложности получения субсидии для мамы-одиночки с ребенком, усыновленным папой - требуются справки об алиментах
Я оформляю субсидию с первым ребёнком я мать одиночка. Недавно родила второго но у него есть папа он его усыновил. Мы не в браке. А у меня требуют справку об алиментах.
Лучший ответ
Все правильно с вас требуют: или 2 НДФЛ, или решение по алиментам, или нотариальное соглашение по алиментам.
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Владимир
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства