Определение должного освещения авто после ДТП в условиях ночного времени вне населенного пункта для положительного решения следователя

Произошло дтп, сбит человек в ночное время суток вне населенного пункта. Назначили экспертизу освещения авто... каким должно быть освещение для положительного вынесения решения следователя.
Лучший ответ

Что значить каким должно быть? Данная экспертиза будет решать о том, горели или нет фары автомобиля, и какой свет был включен.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Радик! Ваш вопрос не совсем корректно поставлен.