Отказ в субсидии из-за мусора - как добиться компенсации и найти договор с мусорной компанией Вега в Воронежской области
Проживаю в области подала документы на субсидию мне отказали из-за того что я не оплачиваю за мусор. В 2019 году в июле заключила договор с мусорной компанией в новой Усмани г. Воронеже, с 2020 года оказалось что нас передали другой компании (какую никто не может найти, где она находится по указанным адресам в квитанции там никого нету) . Договор я с ними не заключала. Компания называется Вега. В Воронежской области верхнехавско. Районне с. Углянец.
Как мне добиться су.сидии и узнать где мой договор от веги. Якобы я с ними его заключала.
Добрый день, компания занимается вывозом мусора? Если нет, в ФАС, прокуратуру, Роспотребнадзор можете смело обращаться.
Тут самое простое решение это заявление в прокуратуру.