Проблема оформления субсидий на ЖКХ для пенсионеров - что делать, если отказывают из-за прописки родственника?
Моя мама пенсионерка, живёт одна, хотела бы оформить субсидии на ЖКХ, но ей отказывают, т.к. в квартире прописана я, её дочь. Просят, почему то,доходы мои и моей семьи. Мама живёт в Ярославской области, а я уже 15 лет в Калининградской. Есть ли возможность оформить ей субсидии?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, требования к документам предъявляют ЗАКОННЫЕ! все члены семьи обязаны предоставить свои доходы, в виде справок. Возможность появится, если вы снимитесь с регучёта.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ!