Сомостоятельно, через банк на счёт бывшей жены, так как фирма не большая и бухгалтерии нет (ПБОЮЛ).

Согласно исполнительному листу полученному от судебных приставов я оплачиваю алименты. Сомостоятельно, через банк на счёт бывшей жены, так как фирма не большая и бухгалтерии нет (ПБОЮЛ). Правильно ли я поступаю?

Лучший ответ

Если в платежном поручении Вы указываете назначение платежа - алименты, то правильно.

Указываю. Спасибо за ответ