Как обжаловать отказ в подключении газа из-за неудобной точки врезки на участке?
В технических условиях на подключение газа не устраивает точка врезки. Предлагают врезаться в соседний, но для этого нам придётся перекопать весь участок, т.к дом находится в противоположной стороне. Из-за этого сумма подключения возрастает в двое. По границе участка проходит газопровод куда все врезаются, а мы получили отказ. Куда обратиться за помощью? По телефону не объясняют причину отказа.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в администрацию города!
Если не получится можно написать письмо в газовую службу.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Спасибо за понятный ответ!