Мать троих детей планирует купить новую квартиру за счет продажи доли в старой и материнского капитала

Может ли мать троих детей, имеющая 1/3 в 3-х комнатной квартире, продав эту часть и купить 2-х комнатную квартиру со смежными комнатами в 2,3-х этажном доме, добавив материнский капитал?...

Лучший ответ

Елена, если 2 оставшиеся доли не у ее детей, то конечно может!

Хороший ответ. Спасибо!