Несправедливые действия судебного пристава Корнитенко Оксаны Викторовны - жалоба от жителя г. Усть-Лабинск

Хочу написать жалобу на судебного пристава Корнитенко Оксану Викторовну, г. Усть-Лабинск. Неоднократно арестовывает счета без всякой на то причины.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Вот ссылка для подачи жалоб в соответствии со ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

в порядке подчинения:

http://fssp.gov.ru/form/

В жалобе опишите всю ситуацию, если не принесёт результата, обращайтесь в суд с административным исковым заявлением о признании действий пристава не законными.

Удачи.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте.

Можете и подать жалобу.

В чем проблема, пишите.

Юридические услуги в Краснодар