LSN Messenger
Самара, 22.10.2020, 21:50

Проблемы со стиральной машиной после ремонта - как действовать в данной ситуации?

Вопрос №17904731 из г. Самара
опубликован 22.10.2020, 21:50
Сдала в ремонт стиральную машину, заплатила за ремонт, после ремонта машина проработала чуть больше месяца и проблема проявилась вновь, вновь вызвала тех же мастеров, заменили еще деталь, вновь взяли оплату. Через два дня опять проявилась та же проблема. Вновь вызываю мастеров, обещали придти, но в течении 5 дней так и не пришли. Считаю игнорируют. Как мне грамотно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой либо договор вы составляли с ними? Какие документы есть по факту обращения в сервис по ремонту?

Это нужно для более четкого понимания ситуации.

22.10.2020, 21:53

После выполнения каждого ремонта ИП выдавало квитанции с указанием суммы оплаты ремонта и выполненные действий (что сделано, какие детали заменены)

22.10.2020, 22:02

Обращайтесь с претензией в порядке Закона о защите прав потребителей. Требуйте устранения недостатков, если не будет реакции-обращайтесь в суд.

22.10.2020, 22:08