Должна ли компания делать доставку подменного телефона в другой город?

Лучший ответ

Доброго дня! Да, должна (при наличии торговых точек этой компании в вашем городе).

Спасибо за дельный совет!

Телефон я приобретал в городе где я проживаю, но теперь в этом городе торговой точки этого магазина больше нету. Могу ли я указать свой город как адрес доставки подменного телефона? Ведь я не могу в другом городе ждать 3 дня пока предоставят замену.

Может вам проще не брать подменный телефон?

Я же буду без телефона, а мне связь нужна и не могу 45 дней без телефона.

Вам должны выдать подменный телефон.