Красноярск, 23.10.2020, 04:14

Как решить проблему с штрафом, выписанным на чужое имя и паспортные данные?

Вопрос №17905125 из г. Красноярск
опубликован 23.10.2020, 04:14
Что мне делать человеку выписали штраф по паспарту в маскве, а я в Красноярске у нас как-то окозалось данные паспарта одинаковые и на мои данные пришло штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обходимо обжаловать, а того человека объявлять в розыск,100% у него дубликат Вашего паспорта.

Данные паспорта не могут быть одинаковые!

23.10.2020, 04:19

А куда обращаться, я в Красноярске, а это было в Москве.

23.10.2020, 04:23

Сейчас это не проблема. Но я бы рекомендовал обжаловать постановление по месту Вашего жительства.

А вот заявление по установлению факта использования дубликата в СК по Москве.

23.10.2020, 04:28