Непонятный долг - Как бороться со сборщиками долгов без документов?
Появилась задолжность 9996 т рублей якобы я в 2018 году взял займ в какойто конторе на данный момент она распалась, а долг выкупила колекторная компания и передала приставам а Аристова присудили мне этот долг. Но мне даже ни каких бумажек не приходило за все это время. Кам мне быть.
Лучший ответ
Если дело передали приставам, значит был судебный приказ ст 122 ГПК РФ Вам нужно отменять этот судебный приказ стст