Выплата зарплаты за класс-комплекты - за один или за два?
В соответствии с п. 1 Разъяснений по применению законодательства Российской Федерации при осуществлении выплаты денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам общеобразовательных организаций, разработанные совместно с Общероссийским Профсоюзом образования (письмо Минпросвещения РФ от 7 сентября 2020 г. № ВБ-1700/08:
- ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство в размере 5000 рублей (далее - денежное вознаграждение) выплачивается педагогическим работникам за каждый класс (класс-комплект) независимо от количества обучающихся в классе (классе-комплекте).
Так что да, выплата Вам положена именно за один класс-комплект.