Перелет из Владивостока в Торонто через Сеул - возможен ли транзитный проезд?
Если возможно, пожалуйста, напишите, могу ли я из Владивостока вылететь в Сеул (объявляли, что рейс из Владивостока есть) и,затем, из Сеула в Торонто. Я являюсь Permanent Residennt Канады. Документ Жителя Канады и карточка путешественника есть. Загранпаспорт есть (для въезда в Канаду загранпаспорт, как жителю Канады не нужен). Меня интересует возможность перелета в Торонто транзитным пассажиром. Спасибо!
С 27 сентября 2020 года открыта граница между РФ и Южной Кореей.
Возможность транзитного перелета уточняйте в офисе авиакомпании. Не забудьте уточнить необходимость медицинской справки об отсутствии короновирусной инфекции.