Для чего нужна справка о рождении форма N 3.
Форма №3 "Справка о рождении" утверждена Приказом Минюста России от 01.10.2018 №200 "Об утверждении форм справок и иных документов, подтверждающих наличие или отсутствие фактов государственной регистрации актов гражданского состояния, и Правил заполнения форм справок и иных документов, подтверждающих наличие или отсутствие фактов государственной регистрации актов гражданского состояния".
Выдается в подтверждение регистрации рождения ребенка, родившегося мертвым.
Данная справка потребуется при получении пособия на погребение.