Нет такого путинского пособия - это миф, а выплаты происходят из бюджета и налогов

"Во-первых, никаких путинских пособий не существует, потому что путин не платит их из своего кармана. Эти пособия выплачиваются из бюджета, который формируется в том числе за счет наших налогов, которые удерживаются ежемесячно". Во-вторых, отказаться от пособия по беременности и родам вы не можете, поскольку это пособие выплачивается по месту работы вашим работодателем в обязательном порядке. Это чушь а не ответ. Путинские это уже по стране укоренилось пособие. Так что адвокат с собачкой вы неверно ответили: чередниченко.
Лучший ответ

Свое мнение относительно ответа конкретного юриста пишите ему в раздел личных сообщений, а не в чате.

Диванный критик, Вам дали верные разьяснения, в том числе про источник финансирования данных пособий, чем Вы недовольны?

И как обстоят Ваши дела с обжалованием в суде кассационной инстанции постановления о привлечении Вас к АО по ч. 4 ст. 12.15 КоАП? Уверен, что продули вопреки Вашим громогласным заявлениям в Вашей правоте!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А ГДЕ МНЕ РАЗЪЯСНИТЬ. Дела очень хороши.

Фадеев разблокируйте личку свою и я разъясню... обул я ментов и мировушку... хмм...хмм... хмм...))))) радости нет границ...

Все ясно с Вами сквернослов и хам Коржов, Денис, Николай и т.д, якобы ветеран афганец, кандидат наук, с двумя высшими образованиями.

Выложите судебный акт здесь!

Фадеев вы не достойный человек чтобы я вам что то выкладывал да еще здесь не имею права. Научитесь культуры сначала... Мои выкладывания для вас платные...)))

Значит Вы уже не отрицание, что это Вы скрывались под личиной Коржова, Дениса, Николая и т.д, со слов ветерана афганца 58 лет, кандидата наук, с двумя высшими образованиями.

Вы меня с кем то перепутали и засоряете сайт разной чепухой. Отстаньте от меня сквернослов... Мои консультации для вас платные.

Вы опять ту же самую песню запели..."это не я, Вы меня с кем-то спутали", все же очевидно это Вы, подобным образом поступают только трусы, так Вы ещё в довесок ко всему и клеветник я посмотрю, скажите любезный, когда я в Ваш адрес употребил неприличные выражения?

Вы сам клеветник не пишите на сайте мне как вроде в личку это очень хамское поведение с вашей стороны. Я не нуждаюсь в ваших ответах такого рода т.е. не по существу моего вопроса. Какой то бред пишете, проспитесь!

Вы же написали, что я сквернослов, в связи с чем, скажите любезный, когда я в Ваш адрес употребил неприличные выражения?

Извиниться не желаете?

Фадеев! Вы меня оклеветали словами: сквернослов, хам, трус, клеветник, приписали мне каких-то вымышленных людей. Адвокат приступил к составлению искового заявления за честь, достоинство. Готовьтесь к вызову в суд.

Таким образом Вы публично меня оскорбили неоднократно, за что законодательством предусмотрена ответственность. Полагаю, ответственность все-же будет возложена на Вас. Уйти от ответственности Вам не удастся на этот раз.

Перестаньте вести себя как бабы базарные на сайте оба.

Уланов за оскорбление публичное вы можете встретиться с иском в суде.

В суд, в суд, всем в суд.

"И тебя вылечат и его вылечат"))

Я вас еще не оскорбил, вы этого не стоите. А баба базарная это не оскорбление, а аналогия. Но в вашем случае может и физиология, я не врач, утверждать не могу, вам виднее, я всего лишь строю домыслы. А может осеннее обострение. С исками в суде встречаюсь периодически, их носят в руках мне навстречу, когда я иду по коридору, часто встречаюсь с ними, когда они подшиты в папки, лежат на столах или мне их читает судья. Нашли чем испугать.

Бычкова вы не злорадствуйте а консультируйте по существу. Безобразие на сайте творится.

Добрый день. Согласен, юрист не должен иронизировать или злорадствовать.