Нет такого путинского пособия - это миф, а выплаты происходят из бюджета и налогов

Вопрос №17905500 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.10.2020, 08:49
"Во-первых, никаких путинских пособий не существует, потому что путин не платит их из своего кармана. Эти пособия выплачиваются из бюджета, который формируется в том числе за счет наших налогов, которые удерживаются ежемесячно". Во-вторых, отказаться от пособия по беременности и родам вы не можете, поскольку это пособие выплачивается по месту работы вашим работодателем в обязательном порядке. Это чушь а не ответ. Путинские это уже по стране укоренилось пособие. Так что адвокат с собачкой вы неверно ответили: чередниченко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свое мнение относительно ответа конкретного юриста пишите ему в раздел личных сообщений, а не в чате.

Диванный критик, Вам дали верные разьяснения, в том числе про источник финансирования данных пособий, чем Вы недовольны?

И как обстоят Ваши дела с обжалованием в суде кассационной инстанции постановления о привлечении Вас к АО по ч. 4 ст. 12.15 КоАП? Уверен, что продули вопреки Вашим громогласным заявлениям в Вашей правоте!

23.10.2020, 08:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А ГДЕ МНЕ РАЗЪЯСНИТЬ. Дела очень хороши.

23.10.2020, 13:59

Фадеев разблокируйте личку свою и я разъясню... обул я ментов и мировушку... хмм...хмм... хмм...))))) радости нет границ...

23.10.2020, 14:02

Все ясно с Вами сквернослов и хам Коржов, Денис, Николай и т.д, якобы ветеран афганец, кандидат наук, с двумя высшими образованиями.

Выложите судебный акт здесь!

23.10.2020, 14:08

Фадеев вы не достойный человек чтобы я вам что то выкладывал да еще здесь не имею права. Научитесь культуры сначала... Мои выкладывания для вас платные...)))

23.10.2020, 14:20

Значит Вы уже не отрицание, что это Вы скрывались под личиной Коржова, Дениса, Николая и т.д, со слов ветерана афганца 58 лет, кандидата наук, с двумя высшими образованиями.

23.10.2020, 14:33

Вы меня с кем то перепутали и засоряете сайт разной чепухой. Отстаньте от меня сквернослов... Мои консультации для вас платные.

23.10.2020, 14:42

Вы опять ту же самую песню запели..."это не я, Вы меня с кем-то спутали", все же очевидно это Вы, подобным образом поступают только трусы, так Вы ещё в довесок ко всему и клеветник я посмотрю, скажите любезный, когда я в Ваш адрес употребил неприличные выражения?

23.10.2020, 14:49

Вы сам клеветник не пишите на сайте мне как вроде в личку это очень хамское поведение с вашей стороны. Я не нуждаюсь в ваших ответах такого рода т.е. не по существу моего вопроса. Какой то бред пишете, проспитесь!

23.10.2020, 14:52

Вы же написали, что я сквернослов, в связи с чем, скажите любезный, когда я в Ваш адрес употребил неприличные выражения?

Извиниться не желаете?

23.10.2020, 14:55

Фадеев! Вы меня оклеветали словами: сквернослов, хам, трус, клеветник, приписали мне каких-то вымышленных людей. Адвокат приступил к составлению искового заявления за честь, достоинство. Готовьтесь к вызову в суд.

26.10.2020, 09:27

Таким образом Вы публично меня оскорбили неоднократно, за что законодательством предусмотрена ответственность. Полагаю, ответственность все-же будет возложена на Вас. Уйти от ответственности Вам не удастся на этот раз.

26.10.2020, 09:30

Перестаньте вести себя как бабы базарные на сайте оба.

26.10.2020, 11:08

Уланов за оскорбление публичное вы можете встретиться с иском в суде.

29.10.2020, 10:16

В суд, в суд, всем в суд.

"И тебя вылечат и его вылечат"))

29.10.2020, 10:19

Я вас еще не оскорбил, вы этого не стоите. А баба базарная это не оскорбление, а аналогия. Но в вашем случае может и физиология, я не врач, утверждать не могу, вам виднее, я всего лишь строю домыслы. А может осеннее обострение. С исками в суде встречаюсь периодически, их носят в руках мне навстречу, когда я иду по коридору, часто встречаюсь с ними, когда они подшиты в папки, лежат на столах или мне их читает судья. Нашли чем испугать.

29.10.2020, 20:37

Бычкова вы не злорадствуйте а консультируйте по существу. Безобразие на сайте творится.

29.10.2020, 13:58

Добрый день. Согласен, юрист не должен иронизировать или злорадствовать.

29.10.2020, 21:51