LSN Messenger
Кострома, 23.10.2020, 10:52

Как определить стадию следствия и возбуждения дела, находясь за решетками?

Вопрос №17905872 из г. Кострома
опубликован 23.10.2020, 10:52
Как раз, этот момент и непонятен для меня. Если человек уже три месяца в СИЗО, это - уже стадия следствия, или - еще нет? Кроме того, если уже происходило в суде рассмотрение обжалования меры пресечения - дело уже считается возбужденным? Оно имеет номер на официальном сайте суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следствие-суд просто продлял меру пресечения.

23.10.2020, 10:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

То есть - возбужденное дело уже есть? Ему присвоен номер? Оно должно значиться на сайте суда?

23.10.2020, 11:04

Нет номер УД не размещается на сайте суда-когда дело из СО поступит в суд у него будет свой номер 1-.../год.

23.10.2020, 11:05

Должно, если дело передано в суд.

23.10.2020, 11:05