Я мать одиночка, мне отказывают в пособие как молуимащая, говорят привышает зарплата на 80 рублей! Имею право я подать в суд?
Лучший ответ
Добрый день!
Да!
Вы можете оспорить отказ в судебном порядке.
Исковое заявление подается в порядке ст.131 ГПК РФ.
За составлением искового заявления рекомендую обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Это незначительное превышение, поэтому требуйте назначения пособия в судебном порядке.