Положен ли мне аванс, если у меня отпуск с 12, а аванс 25?

Вопрос №17906082 из г. Новосибирск
опубликован 23.10.2020, 11:50
Положен ли мне аванс, если у меня отпуск с 12, а аванс 25?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да положен, пропорционально отработанному в первой половине месяца времени.

23.10.2020, 11:50

С 25 до 10 работала, аванс ждать?

23.10.2020, 11:52

Аванс выплачивается за период с 1 по 15 число текущего месяца, поэтому вам дложны начислить аванс за период с 1 по 11 включительно.

23.10.2020, 12:08

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034