Какой шанс остаться с отцом - анализ факторов при разводе, включая работу, жилье и родственников.

Какой шанс, что при разводе ребенок (девочка) останется с отцом. У отца постоянная официальная работа, выше среднего. Прописка местная у ребёнка тоже. Квартира двухкомнатная, раздельные комнаты. Машина, дача. Родственники в городе (если имеет значение). Без обременений. У матери постояная работа, договор. Старшая дочь от первого брака. Прописка не местная. Квартира в другом городе, под продажу. Родственники в другом регионе. Прав нет, другой собственности нет. Не буду объяснять причину, но не хочу, чтобы ребёнок (младшая дочь) жила с матерью.
Лучший ответ

Добрый день

На первый взгляд ваши шансы равны, однако вы не указали возраст ребенка.

5 лет, получает без видео я не смогу доказать, что готовлю кушать, за квартиру плачу, занимаюсь с ребёнком, а жена в это время в телефоне сидит, засыпает раньше детей, я не смогу?

Здравствуйте.

Имеет значение возраст ребенка и привязанность к каждому из родителей.

Шансы 50/50, вам стоит понимать, что в данной категории дел имеет роль именно грамотно выстроенная правовая позиция, и несомненно приложенные доказательства.

Так же немаловажную роль играет возраст ребенка.