Мой сын встречается с молодой девушкой, а теперь она беременна - что нам грозит?
Здравствуйте.
Грозит статья 134 УК РФ:
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Здравствуйте!
Учитывая, что ребенку еще нет 16 лет, грозит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ.
К сожалению статья, УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Добрый день. Ему грозит уголовное наказание по ст. 134 ук РФ. Если мама девочки подаст заявление в полицию.
Уголовная ответственность ему грозит по ст.134 УК РФ.