Спор о водоснабжении многоквартирного дома - две квартиры против, шесть семей страдают
Многоквартирный дом из 8 квартир, две квартиры против проведения воды в дом. В администрации требуют протокол собрания со всеми 8 подписями за. Из-за вредности двух человек, страдают 6 семей с детьми. Подскажите есть ли у нас выход, правомерны требования администрации? Протокол с подписью 6 квартир правомерен?
Лучший ответ
Принятое решение законно и обязательно для всех, поскольку принято 2/3 голосов об общего числа собственников (ч.1 ст.46 ЖК РФ). Требования администрации неправомерны..
Спасибо, Вы мне очень помогли!