Опасность использования компаний для доставки грузов - история задержки багажа в \'Air Freight Cargo Shipping Company\'.

Вопрос №17907884 из г. Москва
опубликован 23.10.2020, 22:36

Я хотел узнать в США под названием "Air Freight Cargo Shipping Company" транспортные компания поставщики посылки. Я заплатил на эту компанию за посылку багажа, уже больше месяца прошло до сих пор не привезли багажа. Я пишу на электронную почту они не отвечает, что делать не знаю теперь?

Лучший ответ
Рекомендуется

Результат поисков в Гугле и в базе данных Better Business Bureau такой компании не выдает. Т.е., скорее всего, такой компании в США просто не существует. Пусть Ваш друг на месте разберется, с кем он отправил посылку.

www.bbb.org

26.10.2020, 15:17

Вы видимо с мошенниками столкнулись.

При каких обстоятельствах платили? Что Вам пообещали?

24.10.2020, 07:00

Можно разобраться с вашей проблемой.

24.10.2020, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер Давронхон,

А какой срок поставки был указан.

Есть договор с этой компанией? Если есть скиньте посмотрю. Если нет то в данном случае необходимо уточнить вы обращались непосредственно в данную компанию или через посредников? (может e-commerce площадки?) Контакты?

В данном вашем случае необходимо уточнить все условия и начать переговоры что бы урегулировать проблему. Поскольку в данном случае обращаться в правоохранительные органы бесполезно.

24.10.2020, 18:35

Есть надежда возвращать деньги?

24.10.2020, 12:05

Вы же спрашивали уже.

24.10.2020, 12:08
Друг отправил мне через эту компания посылку, там был личный вещи и документы. Это курьерской службы доставки посчитали все и сказали 1000$ и через 48-72 часов ваша багаж будет доставлена на вашу домашний адрес. Вот уже больше месяца до сих пор посылка. Я пишу на эту компанию они не отвечает.
24.10.2020, 07:44

Здравствуйте

Вас обманули, это мошенники.

24.10.2020, 12:43