Отключение коммунальных услуг в период пандемии - что грозит организациям, нарушающим указ президента?
Слышала что отключениние комунальных услуг в период пандемиии запрещина по указу президента. А что будет той организации что ослушается указа президента? Как их никажут? Они же должны будут семие выплатить компенсацию. Долг погасили, а доступа к воде нет с самого аптеля. Знаю что государству всё равно на наличее в семье 5 маленьких детей.
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру. Это надзорный орган президента РФ.
Выражаю признательность за помощь.