Как перенести дату получения пенсии, если покупка лекарств попадает на ту же дату?
Человек получает пенсию 6 числа но каждый месяц 3 числа он покуппет лекарство возможн ли пенсию с 6 перенести на з число если пенсионый фонд отказал областной но есть еще и вышестоящий инстанция только адреса не знаю.
Лучший ответ
Законодательство - не обязывает ПФ устанавливать дату выплаты пенсии ту, которую требуется пенсионеру, ограничение у них лишь одно - чтобы пенсия выплачивалась в текущем месяце.