Выписался, продал квартиру и прибыл на службу - возможно ли оформить поднаем в новом населенном пункте?

Вопрос №17908156 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.10.2020, 01:47
Выписался, продал квартиру, купленную по НИС, и через 4 месяца прибыл в этот населенный пункт служить. Смогу ли я оформить поднаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете, если остальные требования соблюдены (например, не предоставлено служебное жилье). Жилья в пользовании законном в этом месте - у Вас нет, по тексту.

24.10.2020, 05:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А не подпадет ли это действие под ухудшение жилищных условий в этом населенном пункте?

24.10.2020, 16:16

А это причем? Речь же идет о служебном жилье, а не о жилье, предоставляемом на постоянной основе - социальный найм, в собственность.

25.10.2020, 03:24