Как проконтролировать поездку к больной матери в Грузию - необходимые документы и контакты для уточнения информации
У меня в Грузии тяжело заболела моя мама (возраст 85 лет). Могу ли я как-то проехать к ней, чтобы проведать и поухаживать за ней. Что мне для этого необходимо сделать и какие документы нужны? Может подскажете номера телефонов России и Грузии, куда я могу позвонить и уточнить. Врачи уже не дают никаких гарантий сколько она проживет. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. В данный момент Вам будет очень сложно въехать в Грузию. Возможно только транзитом через другие страны.
Пока что закрито граници, у вас есть двойное гражданства? С ув.