Возможно ли банкротство или ликвидация ООО при наличии обязательств?
Какой максимальный срок процедуры Банкротства до ликвидации ООО.
Лучший ответ
законом срок не ограничен. наблюдение вводится на срок до 7 месяцев, затем при наличии оснований открывают конкурсное производство, первоначально на 6 месяцев. срок конкурсного производства могут продлевать неограниченное число раз. в моей практике банкротство длилось 4 года прежде чем предприятие ликвидировали. но есть сроки и больше
Спасибо.