Какая процедура и бланк нужны для ликвидации ООО и какие шаги следует предпринять?

Вот начата процедура банкротства получены с налоговой бланки о начале ликвидации прошёл год в газеты давали, теперь надо в арбитраж писать заявление на ликвидацию ООО? подскажите процедуру как дальше чтобы закрыть ооо и бланк заявления пожалуйста дайте ссылку.

Лучший ответ

Добрый вечер Саша! Необходимо через арбитраж назначить арбитражного управляющего, далее несколько месяцев ждать.Удачи, обращайтесь

так вопрос был где взять пример написания в арбитраж от имени ооо о банкротстве

Это платная услуга. Банкротить ООО через арбитраж надо.