Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и вернуть деньги, если машина неисправна?
Оформил договор купли продажи на автомобиль отдал деньги, по итогу машина неисправна могули я расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете, обращайтесь к продавцу с письменной претензией, указывайте недостатки и Ваши требования.
Можете, но надо обосновать.
Смотря, что прописано в договоре, а так договор можно расторгнуть в судебном порядке, для обоснования нужно провести экспертизу поломки (неисправности)