Симферополь, 24.10.2020, 12:01

Как правильно подавать возражения в суд, если кредитор нарушил условия договора займа и подал его в Третейский суд без согласия?

Вопрос №17908867 из г. Симферополь
опубликован 24.10.2020, 12:01
В какой суд нужно подавать возражения, если кредитной наружил договор займа подав в Третейский суд по возврату займа. В договоре нет Третейской оговорки. В договоре сказано, что иск по возврату займа рассматривается в суде по месту жительства. К тому же кредитор прислал договор оферты на Третейское соглашении который составлен в отсутствии меня подписан эл.подписью и не был выдана копия договора оферты явно это подлог кредитора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Возражения в любом случае подаются в тот суд, где рассматривается дело.

24.10.2020, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно ли писать от руки заверяя своей подписью и отправить эл.почтой на адрес третейского судьи.

24.10.2020, 12:55

От руки можно. Отправлять можете обычной почтой с уведомлением и описью вложения.

24.10.2020, 13:11

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нельзя, никто ваши каракули не будет и не обязан расшифровывать. А отправлять нужно письмом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.10.2020, 13:15