Бывший муж требует ребенка, но я переехала со вторым мужем - что делать?
Может ли бывший муж требовать ребёнка к себе, если я переехала со вторым мужем в другое место жительства и он не знает где я живу.
Лучший ответ
Добрый день Марина. Если у Вас судом не установлен порядок общения с ребенком БМ, то на Вас распространяются нормы семейного законодательства согласно которому у вас равные права с БМ на ребенка.
Добрый день, Согласно ч. 1 ст. 66 Семейного кодекса РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Всего Вам доброго.
Хотелось бы поподробней.