Кто платит штрафы за машину при ее покупке?
Купил машину, предыдущий владелец оплатил Штрафы на которые были наложен юр ограничения, а те Штрафы на которых нет наложения он не оплатил, эти Штрафы перейдут на меня после постановки машины на учёт на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Нет, данные штрафы не перейдут на Вас. Но в случае их неоплаты на автомобиле могут оставаться ограничения.