Вы занимаетесь банкротством физ. лиц и списание долгов?
- да, пишите задавайте вопросы в личку;
- есть два варианта - судебный и упрощенный;
- надо знать какой вам больше подходит;
Зависит от конкретного юриста, лучше задайте такой вопрос любому юристу на сайте лично, через раздел личных сообщений.
Здравствуйте.
Да, конечно. На данном сайте многие занимаются этим направлением.
Вы можете почитать мои статьи, а также мой канал на дзене. Если останутся вопросы, то готов ответить на них в чате.
Банкротство физических лиц- это установленный государством, цивилизованный и правовой способ решения долговых проблем, для граждан, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.
Только суд, по окончании процедуры банкротства, решает вопрос освободить ли указанного гражданина от дальнейшего исполнения долговых обязательств или нет.