Нужно заплатить долг по алиментам. Машина у приставов. Деньги собраны. Как правильно заплатить, чтоб забрать машину.
Лучший ответ
Спросите у пристава реквизиты депозитного счета. Перечисляйте долг по алиментам на этот счет Покажите приставу документ о перечислении денег. А потом заберете машину.
Обратитесь к вашему приставу исполнителю, он предоставит вам все необходимые реквизиты для оплаты, после он должен будет сделать перерасчет вашей задолженности и снять обременения на транспортное средство.
Позвонить приставам и они вам все расскажут.