Проблемы с регистрацией дома за маткапитал - администрация выдала неверную выписку
Здравствуйте, Надежда. Согласно выписки из Единого государственного реестра недвижимости, какое назначение дома и вид разрешенного использования земельного участка на котором расположен дом?
Изначально нежилой был. Вызвали инженера из администрации, осмотрел, выдали документы чтобы поменять статус с нежилого на жилое. Отнесли документы в мфц на смену статуса дома, а они вернулись без изменений.
Росреестр выдает уведомление об отказе или приостановлении, при этом указывает основания.
В нежилых помещениях регистрироваться по месту жительства нельзя.