Обучение вузе для опекунов - возможна ли государственная оплата и дополнительные выплаты?
Может ли государство оплатить моё обучение в вузе, если я воспитываюсь опекуном (родителей лишили родительских прав)? Но при поступлении мне уже будет 18.
Если это теоретически возможно, то как сделать это? Есть ли какие то критерии?
И будут ли какие нибудь дополнительные стипендиилибо другие выплаты) при обучении?
Лучший ответ
Вы находитесь на попечении до 18 лет. До 23 лет Вы вправе за счет государства получить высшее образование с выплатой стипендии.
То что нужно. Спасибо!