Моя пенсия не реиндексируется уже на протяжении 4 х лет. Какие мои действия? И меньше прожиточного минимума...
Мне 61 год. пенсия по старости с 55 лет. в настоящее время 7295 руб. и никак не реиндексируется в течении всего периода 6 лет. Она ниже прожиточного уровня. Разве такое возможно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да такое возможно, видимо у вас маленький трудовой стаж и зарплата. А что касается самой пенсии ниже МРОТ, пишите заявление в Соцзащиту населения, по доплате к пенсии до МРОТ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не пишите что у вас за пенсия, а они бывают разного назначения.