Какой налог нужно будет заплатить при продаже квартиры за 3 млн. 300 тыс. рублей в 2021 году и сколько это составит в процентах?
В 2018 году приобрела квартиру за 3 млн.700 тыс. руб. Сейчас хочу продать за 3 млн. 300 тыс. Надо ли будет платить налог? И сколько % от стоимости?
Лучший ответ
Нет, налог в этом случае платить не нужно.
Спасибо, за позитивный ответ!
Нет, налога не будет. Но 3 НДФЛ нужно подать. Приложите старый и новый договор купли-продажи.
Спасибо за совет!