Как получить разрешение на забор ребенка, проживая в другом городе и лицом к лицу с отказом матери

Вопрос №17910334 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.10.2020, 23:39

Могу ли, проживая и работая в другом, забирать ребёнка на хотя бы на неделю и как это обосновать в суде, если мать общего ребёнка категорически против, алименты выплачиваются на основании суд решения?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от возраста ребёнка, его распорядка дня. Да, суды иногда удовлетворяют такие требования, но это в основном касается праздничных дней, каникул и т. Д.

24.10.2020, 23:41

А если ребёнку 5 лет и 2 месяца, он посещает дошкольное учреждение?!)

24.10.2020, 23:44

Распорядок дня ребёнка учитаться должен, посещение кружков и секций, графики работ родителей. Расстояние. Может вам лучше составить иск с помощью юриста и все грамотно мотивировать?

24.10.2020, 23:47